Flat&Wide

Санкт-Петербург

Новое кафе с итальянской уличной едой и бар. Первое в Петербурге заведение, в меню которого основной акцент сделан на лазанье (она представлена уже в семи вариациях), а также итальянской уличной еде – различных чиабаттах и аранчини.

Заведение хоть и позиционирует себя как лазанья-бар, но не забывает о своей гастрономической значимости - в меню, также, представлены салаты и супы. К слову, почти 50% меню подойдёт для вегетарианцев. В барной карте: импортное бутылочное пиво, российский и зарубежный крафт, сидр, а также вино и домашние выдержанные настойки.

 

Свежий красочный интерьер оформлен в стиле поп-арт. Кафе вмещает в себя два зала: зона барной стойки с высокими посадками удобными как для быстрого перекуса, так и для шумных посиделок; второй зал в более сдержанных тонах, с приглушенным светом, удобными большими столами и диваном вдоль стены.

 

Наша команда уделяет должное внимание всему, за что берётся, поэтому мы сами готовим тесто для лазаньи и варим достойный кофе, который специально под заказ обжаривает компания Coffee Owl Roasters.

 

Уверены, что вы просто ещё не знаете, насколько сильно любите лазанью.

 

 

 

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Белинского, 8
Дата открытия: Ноябрь 2017
Формат заведения: Лазанья и бар