Culinaryon

Санкт-Петербург

CULINARYON - это крупнейшая развлекательная кулинарная студия в Европе и Юго-Восточной Азии. Этот проект объединяет все сферы интересов людей которые любят отдыхать и работать, общаться, путешествовать, готовить и, конечно, наслаждаться вкусом блюд.

CULINARYON дарит незабываемые эмоции и радость, объединяя людей через приготовление блюд разных стран мира. Мы готовы принять всех желающих весело провести время, а заодно и обучиться навыкам кулинарного мастерства. Наши студии – это идеальное место для проведения корпоративов, тимбилдингов, дней рождений и любых других праздничных мероприятий для детей и взрослых.

Это кулинарный Диснейленд!

Кулинария сегодня – это не просто возможность вкусно поесть, это захватывающее и увлекательное приключение, которое привлекает всё больше и больше людей.

Это кулинарные корпоративные мероприятия!

Кулинарная студия - это относительно новый формат бизнеса, и именно поэтому рынок создаем мы сами, предлагая новый подход к организации корпоративных мероприятий любого формата. На базе студии CULINARYON можно провести бизнес-завтраки, конференции, кулинарные тимбилдинги, коктейльные вечеринки и многое другое.

Это интерактивная площадка для продвижения продуктов!

В CULINARYON потенциальный покупатель может не только посмотреть или попробовать продукт, но и самостоятельно проверить его в действии, будь то бытовая техника или ингредиент одного из блюд. Авторитетные рекомендации шеф-поваров и эксперименты с продуктом позволяют потребителю сложить собственное мнение о товаре и склонить его к покупке.

CULINARYON - это FUN cooking place!

 

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ:

Проект начал свое существование в ноябре 2012 в Москве, под названием Culinarium.
В июле 2013 года компания адаптировала свое название для российского рынка, изменив его на CulinaryOn. Общий смысл названия «Включи вкус». 

С момента открытия студии мы выросли до таких размеров, что проводим 5 000 мероприятий в год, и более 70 000 счастливых и сытых гостей ежегодно оставляют положительные отзывы о нас в Москве, Сингапуре и Бухаресте.

Мы продолжаем открывать новые студии в разных городах мира, гордо удерживая звание самой крупной кулинарной студии Европы и Азии.

 

НАША МИССИЯ:

Найти и объединить людей, для которых COOKING is FUN!

 

5 ГЛАВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ CULINARYON:

1. Создавай счастье

Счастье – это основной элемент работы в команде CULINARYON.

• Счастливые сотрудники заряжают счастьем гостей.
• Счастливые сотрудники ставят перед собой амбициозные цели.
• Счастливая команда с легкостью достигает больших результатов.

Мы создаем счастье внутри команды и транслируем его нашим гостям. Для нас важно сначала сделать счастливыми наших коллег, потому что только счастливые сотрудники могут организовать незабываемый праздник.

2. Цени всех и каждого

CULINARYON - это не просто лучшая Команда, a одна большая международная семья. Мы - семья с разными традициями, мировоззрением, культурными и религиозными особенностями. Мы заботимся друг о друге, потому что нас связывает доверие и любовь к нашему делу, и у нас всегда есть время выслушать, понять и помочь каждому, кто к нам обращается. Когда каждый член Команды чувствует, что его ценят и уважают, он передает это чувство Гостям и Партнерам.

3. Действуй

Участвуй

Члены команды CULINARYON относятся к студии так, как если бы это был их собственный бизнес:
• Мы берем на себя ответственность за свои действия и бездействие.
• Мы мотивируем собственным примером.
• Каждый желающий может принять участие в принятии решений.
• Мы стараемся увидеть общую картину и для принятия правильного решения мы руководствуемся не только собственным мнением.

Рискуй и пробуй

• Мы ценим инициативу сотрудников принимать быстрые и независимые решения, которые сделают Гостя довольным здесь и сейчас.
• Мы рискуем и не боимся совершать ошибки, чтобы на них учиться.

Работай на результат

• Только результат имеет значение. Результат не равен НЕрезультату и объяснению «почему не получилось».
• Работать нужно не много, а головой. Мы расставляем приоритеты. Решить чего НЕ делать также важно, как и определить дальнейшие действия.
• Если что-то не работает, мы исправляем это сейчас же – не «замыливаем».

4. Превышай ожидания коллег и клиентов

• Мы искренне получаем колоссальное удовольствие от того как гости говорят WOW! Когда нас просят осуществить практически невозможное, мы всегда говорим «Да».
• Нам нравится быть лучшими и нравится быть №1 не для прессы, а для самих себя. Каждый из нас видит в отзывах гостей и коллег возможность для личного и профессионального роста.
• Мы доверяем сотрудникам и не жалеем ресурсов для того, чтобы каждому Гостю понравилось у нас.

5. Получай удовольствие

• Занимайся любимым делом в команде мечты и получай удовольствие.
• Работа в CULINARYON станет твоим профессиональным приключением!

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, наб. реки мойки 73
Дата открытия: Декабрь 2017
Формат заведения: Кулинарная студия