Караоке Клуб Аврора

Москва

АВРОРА — это настоящая концертная площадка. Высокое качество звукового и светового оборудования, интерьер от лучших дизайнеров Москвы, более 5 тыс. хитов всех времен и народов, запись аудио и видеодисков с Вашим исполнением любимых песен.

Арт-группа создаст условия для комфортного выступления, а для полноты ощущения настоящего концерта Вы можете проявить артистизм и выйти на сцену, где вместе с музыкантами исполнить что-нибудь грандиозное и собрать на танцполе аншлаг!

АВРОРА — создано с любовью и специально для Вас! Оставайтесь с нами, наслаждайтесь позитивной атмосферой, чувствуйте себя звездой и пойте на здоровье!

Караоке-клуб включает в себя большой зал со сценой и 12 плазмами и два VIP-зала. Таким образом, практиковаться в искусстве пения могут и опытные певцы, не боящиеся публики, и те, кто только учится в компании друзей.

Научиться же хорошо петь здесь можно с удовольствием: оборудование самое современное, а 5 тысяч хитов вдохновят кого угодно! В клубе проходят также тематические вечеринки и шоу-программы.

Адрес:

  • Москва, Стартовая 12
Формат заведения: Караоке