2 активных вакансии г. Санкт-Петербург
Вакансия закрыта
Сотрудник на эту вакансию
уже найден, вакансия закрыта и перенесена в архив.

Посмотреть другие вакансии
17 апреля 2024 № 326992

водитель-экспедитор

Уровень зарплаты

от 65 000 руб/мес

Требуемый опыт

любой

График

6/1

Требования:

Категории Работа без спец. подготовки
Специализация Курьер/Подсобный рабочий

Требуется водитель-экспедитор в ресторан.

Обязанности:

- выполнение заявок по доставке продукции ресторана, с соблюдением стандартов компании

- прием и передача товара по накладным, загрузка и разгрузка машины у ресторанов

- транспортировка товара по 5 ресторанам

Требования:

- права категории B

Условия:

- работа разъездного характера на автомобиле компании, начальная и конечная точки - м. Озерки

- график 6/1 с плавающим выходным

С 10 00 утра - и до окончания маршрута (примерно до 15:00, зависит от ситуации на дорогах)

- ставка 2500 за смену

- зп 2 раза в месяц

автомобиль компании ГАЗЕЛЬ

Оставляйте свои отклики, мы с Вами свяжемся, либо звоните по указанному телефону

Адрес:

  • Санкт-Петербург, пр Энгельса 124

Расскажите о вакансии в социальных сетях