Соревновательный бум на МСТЕ–2015!

Соревновательный бум на МСТЕ–2015!

Лучшие представители индустрии кофе продемонстрируют непревзойденный уровень мастерства в рамках чемпионатов выставки Moscow Coffee and Tea Expo 2015, которых в этом году будет целых пять!

Самые творческие и сплоченные команды кофеен со всей России будут бороться за главный приз — поездку на кофейную плантацию — в грандиозном финале чемпионата Russian Coffee Cup. По сравнению с прошлым годом, ставшим для него дебютным, Russian Coffee Cup вырос до невероятных масштабов с отборочными в Санкт-Петербурге и Москве, а также онлайн-туром для регионов. Волнующим зрелищем обещает стать и Чемпионат России по Альтернативному Каптестингу, участники которого продемонстрируют чудеса вкусовой памяти и ошеломляющую скорость.

Под эгидой SCAE (Европейской Ассоциации Спешиалти-кофе) пройдут отборочные этапы классических мировых чемпионатов: Московского Отборочного этапа Российского Чемпионата Бариста 2016 и Отборочный этап Российского Чемпионата по Каптестингу. А также традиционно на MCTE пройдет Чемпионат России по обжарке кофе — соревнование, которое длится целых три дня и требует серьезной подготовки и высокого профессионализма<wbr/>. Такого количества чемпионатов на одной площадке индустрия еще не видела: в 2015 году Moscow Coffee and Tea Expo станет настоящим эпицентром кофейных соревнований!

Другие новости