ОТЕЛЬ LES ART RESORT

Москва

Уважаемые соискатели и кандидаты!
Работа в ГК "Les Art Resort, " построена на принципах совместного труда и взаимовыручки. Это позволяет каждому новому сотруднику быстро влиться в дружный коллектив и выполнять свои профессиональные задачи, работая в одной сплоченной команде со своими коллегами.
Мы ждем в своих рядах инициативных, ключевых и преданных своему делу профессионалов, открытых для новых знаний и готовых развиваться вместе с успешной, сильной и позитивной командой.
Если в этом описании вы узнали себя - нам по пути!
Как и в любой крупной компании, наши сотрудники проводят значительную часть своего времени на рабочем месте. Мы уважаем это, поэтому создаем все условия для комфортной работы:содействуем личному и профессиональному росту сотрудников и вознаграждаем выдающиеся достижения. В ГК "LES ART RESORT" для этого есть все необходимое.
Мы предлагаем:
удобные условия труда
стабильная заработная плата, которая выплачивается 2 раза в месяц
оформление согласно ТК РФ
профессиональное обучение на местах, тренинги, бесплатное проживание в общежитии, бесплатное 3х разовое питание, униформу, корпоративный транспорт и бесплатное посещение тренажерного зала и бассейна. Добро пожаловать в нашу команду !
Проезд от Москвы:электричка до станции Дорохово, 32 автобус, остановка "Отель Лес

Адрес:

  • Москва, Московская область, Рузский район, п. Дорохово
  • Москва, Москва
Формат заведения: Подмосковный отель