Хлеб Насущный

Санкт-Петербург

Хлеб Насущный - синоним качества и гостеприимства
Первая кафе-пекарня "Хлеб Насущный" появилась в России в 2007 году. За десять лет нам удалось завоевать имя на рынке благодаря высококлассной кухне, уютной атмосфере, отличному сервису и разумным ценам. На сегодняшний день в Москве и Санкт-Петербурге работает более 40 кафе-пекарен под брендами "Le Pain Quotidien", "Хлеб Насущный" и "Филипповъ". В 2018 году мы открываем еще 16 новых заведений.
Наша философия - бескомпромиссное качество, бережное отношение к традициям и постоянный поиск нового. Мы требовательно относимся к ингредиентам и не изменяем своим высоким стандартам. Свои хлеба, круассаны, десерты и домашнюю кулинарию мы готовим только сами и только вручную - и потому все, что предлагает наше меню, всегда безупречно свежее.
Стремясь возродить русские традиции хлебопечения, мы обратились к наследию пекарей XIX века и восстановили старинные булочные "Филипповъ". Здесь можно попробовать традиционную русскую выпечку по двухсотлетним рецептам, сытно пообедать или выпить кофе из свежеобжаренной арабики. Сеть "Филипповъ" стала новой вехой в развитии компании, именно с ней мы связываем свое будущее.
Наша компания постоянно развивается: ежемесячно открываются новые заведения в формате гранд-кафе и экспресс-пекарен, работает служба кейтеринга, широко востребованная в премиальном и бизнес сегменте, появляются новые партнерские проекты и виды услуг. Поэтому мы всегда рады видеть в нашей команде новых амбициозных и активных людей, готовых привнести в нашу стабильность свой опыт и уникальное видение.
Мы с большим вниманием относимся ко всем нашим сотрудникам и хотим помочь каждому раскрыть в компании свой потенциал.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, улица Киевская
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург ст.м Фрунзенская
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, д.29
  • Санкт-Петербург, виленский 14
Дата открытия: Февраль 2007
Формат заведения: Кафе-пекарня