Лотте Отель Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Лотте Отель Санкт-Петербург принадлежит крупнейшей южно- корейской сети отелей класса люкс Lotte Hotels & Resorts, которая является частью Lotte Group – многоотраслевого конгломерата в азиатско-тихоокеанском регионе, занимающего пятое место среди ведущих компаний Южной Кореи.

Лотте Отель Санкт-Петербург является частью ассоциации The Leading Hotels of the World, объединяющей лучшие отели, курорты и спа-центры мира.

Роскошный Лотте Отель Санкт-Петербург, расположенный на Исаакиевской площади, в самом сердце Петербурга, предлагает гостям 150 изысканных номера, включая Президентский люкс с видом на великолепный Исаакиевский собор, а также ресторан европейской кухни, расположившийся под сводами атриума, ресторан высокой японской кухни Megumi и летнюю террасу, с которой открывается головокружительный вид на парадный Петербург. К услугам гостей – два банкетных зала с широким спектром возможностей для проведения семейных и деловых мероприятий, роскошная Клубная гостиная для членов нашего Royal Club и VIP-гостей, подземная парковка, а также современно оборудованный фитнес-центр и бассейн.  

Адрес:

  • Санкт-Петербург, переулок Антоненко дом 2 строение1