Cafe-61

Москва

Cafe-61

Приглашает своих Гостей окунуться в настоящий праздник вкусовых ощущений.  3 этажа, три концепции. Стейк паб Red Lion,  хивинская чайхана «Айва» и итальянское семейное кафе Mamma Mia. Приветливые официанты предлагают блюда как европейской кухни, в том числе средиземноморской, так и блюда Азиатской кухни, которые готовятся по классическим рецептам

Red Lion

Интерьер выдержан в британском стиле, в меру строгий и консервативный. Основа меню — блюда европейской кухни, приготовленные опытными поварами. Любители мяса будут счастливы, ведь здесь есть все самые популярные стейки: «Филе миньон», «Нью-Йорк», «Рибай», и др. Также отведать можно «Оливье» с  куриной грудкой,  креветки с гренками, традиционную селедочку с картофелем и многое другое.  Здесь регулярно проходят шумные встречи, просмотры футбольных матчей в дружеских компаниях.

Айва

Второй этаж погружает в красоту Азии, открытая кухня манит запахами мангала, паровые коктейли погружают в лёгкую дымку сладких ароматов. Ну а традиционные блюда азиатской кухни никого не смогут оставить равнодушными.

Mamma mia

На 3-м этаже расположилось Семейное кафе Mamma Mia, и  приглашает своих посетителей окунуться в настоящий праздник вкусовых ощущений. Специально для вас повара приготовят блюда итальянской, средиземноморской кухни. Самое главное, что требуется для приготовления настоящей пиццы — это сухой жар дровяной печи. Поэтому именно каменная печь, которую топят правильно заготовленными дровами, делает из обычного дрожжевого теста хрустящую сверху и нежную внутри, ароматную и душистую — пиццу.

Горячие и холодные блюда, вкуснейшие десерты и легкие закуски перед едой, алкогольные и безалкогольные напитки — все это едва ли оставит кого-то равнодушным.  Для самых взыскательных гостей имеется игровой уголок с множеством игрушек, развлекательные программы, и  мастер-классы по приготовлению пиццы.

Адрес:

  • Москва, профсоюзная 61 стр 1
Формат заведения: Ресторан