Bearstein

Санкт-Петербург

BEARSTEIN – двухэтажный ресторан с собственной пивоварней и просторной террасой, где создается до 11 сортов оригинального пива по чешским, немецким и американским технологиям.

Ресторан  воссоздан после 2-хлетнего перерыва в новом амплуа: теперь с четверга по субботу здесь слушают джаз, по будням готовят бизнес-ланчи, ежедневно варят пиво и ищут интересные решения в гастрономии.

Интерьер Bearstein разработан архитектурным бюро. Центром композиции зала на первом этаже стала контактная барная стойка из черного акрила и панорамная пивоварня прямо за этим баром. Еще одной важной деталью обстановки стало удобное зонирование зала на барную высокую посадку и мягкие комфортные диваны. Внимание на себя обращает и массивная сцена с брендированным оформением, собственной барабанной установкой и DJ-стойкой.

Идея меню главным образом сфокусирована на мясных блюдах, идеально сочетающихся как с собственными сортами пива, так и с составленной барной картой, где присутствует с десяток различных вин, с полсотни сортов виски и других напитков.  В барной подборке есть как недорогие и популярные бренды, так и эксклюзивные сорта алкоголя.

Второй этаж представляется перед гостями с красивой контактной барной стойкой, открытой зоной кухни, выносной гриль-станцией и скрытой камерной вип-комнатой для проведения закрытых мероприятий и/или переговоров.

Обновленный Bearstein создавался как ресторан в спальном районе, позволяющий провести в нем время по любому поводу – от деловой встречи до личного мероприятия.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Гаккелевская 21А
Дата открытия: Июль 2017
Формат заведения: ресторан с пивоварней