Delic'e

Санкт-Петербург

Деличе — это формат, которого ещё не было в нашем городе, формат для людей, которые любят вкусную еду, бескомпромиссны по отношению к качеству продуктов, хотят узнавать больше о гастрономических традициях других стран, пробовать новое, но при этом бережно относятся к своему времени.
Деличе — это и кафе, и магазин, и кулинария, и пекарня, и кондитерская, и даже немного больше.
Все блюда, представленные в Делйче, приготавливаются на нашем современном производстве, базирующемся на Васильевском острове, командой профессиональных поваров, работающих под руководством трёх талантливых и опытных Шефов: Шеф-пекаря, Шеф-Кондитера и Брэнд шефа гастрономии.
Деличе — это... вкуснейший хлеб, приготовленный по классической «долгой» технологии с использованием итальянской закваски, которую наши пекари бережно выращивают каждый день. Весь хлеб делится, округляется и формуется вручную, а после выпекается в подовой печи за несколько часов до того, как он попадёт на полку нашего заведения.
Деличе — это... превосходная выпечка, при приготовлении которой мы используем продукты высочайшего качества, итальянскую муку и натуральные ингредиенты для кремов и топпингов.
Делйче — это... десерты, как произведение кондитерского искусства — от классики французской и итальянской сладкой кухни до невероятно нежных и оригинальный шедевров по авторским рецептам нашего Шеф-кондитера.
Делйче — это... галатины, террины, кишы, паштеты, заливное, копчёная и солёная рыба, утка и кура «По-пекински», Веллингтоны, котлеты, гарниры, салаты, приготовленные по авторским рецептам нашего Брэнд-шефа, сэндвичи на хлебе собственного производства и много другое.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Фонтанка 5\2
  • Санкт-Петербург, Чайковского 83\7
  • Санкт-Петербург, Оренбургская улица, 2
  • Санкт-Петербург, Петровский проспект д.5
  • Санкт-Петербург, вязовая 10
Дата открытия: Май 2018
Формат заведения: Кафе\Бакалея