Шишкин

Санкт-Петербург

«Домашняя кухня – ненавязчивое обслуживание – комфортная атмосфера» - три главных критерия нашего заведения.

Мы придерживаемся высоких стандартов в приготовлении еды: продукты закупаются на местных фермерских хозяйствах, выбирает их собственноручно шеф-повар Алексей Чабров. И этот факт – гарантия того, что любое блюдо из нашего меню будет создано из самых качественных ингредиентов.

Здесь в лучших традициях представлена русская и европейская кухня, где каждое блюдо продумано до самых мелких деталей. Шеф – поваром разработана собственная технология приготовления мяса. Например, Вителло тоннато: отборная говядина сначала маринуется в пряных травах со специями, затем обжаривается и запекается при низкой температуре в течение 12 часов. Благодаря именно такой обработке мясо получается мягким и очень ароматным.

Любой вид пасты, от тортильони до папарделле, здесь делают только вручную. Или суп из печеных томатов - насыщенным он станет только в процессе приготовления на открытых углях. В процессе долгих экспериментов нами были выведены идеальные рецепты необычных соусов, состоящих из 25-ти ингредиентов.

В винной карте вы найдёте голубое вино и шампанское с превосходной репутацией - Louis roederer, которое можно встретить в винных погребах лучших мировых отелей. Ценителей пива порадует «Weisser Hirsch» и «Dunkler Hirsch». А ароматный кофе из отборных сортов станет лучшим началом дня.

Меню, которое представлено сегодня, возникло в результате четырёхлетних экспериментов и наблюдений за предпочтениями посетителей и может приятно удивить своим разнообразием.

Сердцем нашего заведения является камин с живым огнём – символ тепла, уюта, покоя и удовлетворения от жизни. Созерцая сосновый лес за окном, наслаждаясь прекрасной едой и атмосферой, вы получите настоящее удовольствие от отдыха в этом месте.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Рощино, ул .Первомайская д 1
Формат заведения: ресторан