Вакансия закрыта
Сотрудник на эту вакансию
уже найден, вакансия закрыта и перенесена в архив.

Посмотреть другие вакансии
27 июля 2018 № 111332

помощник повара

Уровень зарплаты

25 000 - 35 000 руб/мес

Требуемый опыт

любой

График

5/2

Требования:

Категории Работники кухни
Специализация Помощник повара

В СЕТЬ БИСТРО «ЛАНЧБОКС» И «ЛАЛАЛАНЧ» СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩНИК ПОВАРА
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ПО АДРЕСАМ: ЛИТЕЙНЫЙ ПР. 26 (БЦ «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ДВОР») И ЛЕНИНСКИЙ ПР. 160 (БЦ «МЕРИДИАН»)
ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЯМ:
- ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ В РЕСТОРАННОМ БИЗНЕСЕ (ФАСТФУДЫ, БИСТРО, РЕСТОРАНЫ, СТРИТФУДЫ)
- ПОНИМАНИЕ СПЕЦИФИКИ РАБОТЫ В БИСТРО
- ГОТОВНОСТЬ К БОЛЬШОМУ ПОТОКУ ГОСТЕЙ
ОБЯЗАННОСТИ:
- ПОМОЩЬ В ЦЕХАХ (ЗАГОТОВОЧНЫЙ, ХОЛОДНЫЙ, ГОРЯЧИЙ)
- ПОМОЩЬ В «ЧАСЫ ПИК» НА ЛИНИИ РАЗДАЧИ
- УБОРКА РАБОЧЕГО МЕСТА
ГРАФИК РАБОТЫ: 5\2 С 7:00 ДО 17:00 (С 7:30 ДО 17:30), ВЫХ: СБ ,ВС И ВСЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
ОПЛАТА ТРУДА: ОТ 28 000 НА РУКИ + ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ПРЕМИИ
КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ФОРМУ И ПИТАНИЕ (КОФЕ-БРЕЙКИ, ЗАВТРАК И ОБЕД)
ТАК ЖЕ У КОМПАНИИ ЕСТЬ ХИМЧИСТКА

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Литейный проспект 26, Ленинский 160

Расскажите о вакансии в социальных сетях