FeelingWine'S

Санкт-Петербург

Флагманский ресторан от команды «Чувство Вина!» под руководством Андрея Марриона! Шеф повар Игорь Соболев, за сервис отвечает Николай Сорокин. Мы будем сопровождать вас на пути гастрономического путешествия!

FeelingWine’S - беспрецедентный проект! В котором винотека занимает ключевое место! За винную карту отвечает - Андрей Маррион (собирая вина из Крыма и со всего света!) Вина отпускаются “по себестоимости”, совершенно без ресторанной наценки! 

Ресторан специализируется на завтраках, авторских блюдах на основе рыбы и морепродуктов. Кофейная карта составлена Петербургскими амбассадорами кофейной индустрии Л.К.А. Ресторан уже имеет и будет получать дальше все мыслимые и немыслимые награды и премии! Мы работаем - ради вашего наслаждения и удовольствия! Путешествие в мир вина и гастрономии началось!

Атмосфера вдохновлена романом Василия Аксенова «Остров Крым», эстетикой морского дела и прибрежного образа жизни! Вы на набережной, на пляже, в курортном отеле, вы на корабле - который везет вас в потрясающее путешествие!

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 57
Работники зала1
Дата открытия: Август 2021
Формат заведения: Винный ресторан с рыбной кухней