Ценности

Санкт-Петербург

Ценности на Малом проспекте — семейный ресторан с русской кухней в авторской интерпретации, блюдами из собственной коптильни и коллекцией авторских десертов.

Создатели интерьера вдохновлялись природными мотивами. В палитре нет ярких красок: роль акцента на молочно-коричневом фоне принадлежит живым деревьям в больших кадках. Массивные резные колонны делят пространство на две основные зоны. Привлекает внимание сложная геометрия мебели и отделки: оригинальные абажуры для светильников, стеновые панели, столы разных форм — во всём современный дизайн сочетается с отсылками к скандинавскому стилю. Гармоничным дуэтом выглядят природные фактуры дерева и камня.

Для маленьких гостей приготовлено специальное меню, включающее авторские десерты и леденцы, провести время малыши смогут в игровой комнате. В будни действует предложение бизнес-ланчей.

Ценности на Малом проспекте — комфортное место для семейного и дружеского отдыха, особенного события и гастрономических открытий для всех поклонников авторской кухни. Ресторан подходит для вечера в кругу друзей, романтического свидания или обеда с коллегами.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Малый проспект 48к2
Работники кухни2
    Повар 12 апреля
    60 000 - 80 000 руб/мес
    Ценности
    • Санкт-Петербург, Малый проспект 48к2
    Опыт: 1-3 года
    График: 2/2
    Су-шеф 18 апреля
    77 000 - 85 000 руб/мес
    Ценности
    • Санкт-Петербург, Малый проспект 48к2
    Опыт: 1-3 года
    График: 4/2
Дата открытия: Июль 2022
Формат заведения: ресторан