Меконг

Санкт-Петербург

Паназиатские гастрономические изыски вошли в нашу жизнь в последнее десятилетие, и в 2018-2019 году были настоящим трендом. Неповторимое сочетание вкусов и специй, разнообразие кухонь были тогда открытием, которому не было равных. Но Паназия постепенно вошла в привычку у российских обывателей - вкус перестал казаться оригинальным и “приключенческим”.

 

Ресторан Mekong, который открывается в Петербурге, - это Паназия, которая не войдет в привычку. Благодаря авторскому прочтению каждого восточного рецепта и разнообразию блюд Mekong заново открывает паназиатскую кухню.

 

Ресторан в центре Петербурга - для тех, кто любит удивляться, узнавать новое и чувствовать себя гурманом. Уникальное сочетании атмосферы азиатского рынка и ресторана высокой кухни - это путешествие по азиатским гастрономическим просторам. Экспериментальный подход к созданию блюд и открытая кухня позволяют прочувствовать экзотику - которая не станет обыденной - на 100%.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Садовая улица, 42
Работники кухни1
Работники зала1
    Официант 11 марта
    от 60 000 руб/мес
    Меконг
    • Санкт-Петербург, Садовая улица, 42
    Опыт: любой
    График: 2/2
Руководящий персонал1
Дата открытия: Август 2021
Формат заведения: Ресторан