КУРКУЛЬТУРА

Санкт-Петербург

«КуpKультуpa», еx. «КУРинария» - молoдой и стильный pоссийcкий брeнд, сeть street food реcтopaнов, глaвным прoдуктoм которой являeтcя cочная культурная курочкa.

Главная миссия КУРКУЛЬТУРЫ заключается в сопричастности каждого члена команды и гостей в жизни друг друга. В том, чтобы предложить своим гостям быструю и вкусную еду, используя качественные и натуральные ингредиенты, приготовленные на технологичном оборудовании и заботливыми руками. Вкус, качество и искренний сервис - три важных ингредиента, которые заложены в фундамент бренда.
Для гостей, КУРКУЛЬТУРА является местом, где они могут насладиться вкусной едой, получить положительные эмоции и провести время с друзьями и семьей. Разнообразие в выборе блюд, где каждый найдет что-то по душе. Бренд создает атмосферу дружелюбия и комфорта, чтобы гости чувствовали себя желанными. Забота - важное чувство, которое КУРКУЛЬТУРА дарит гостям.
Для сотрудников КУРКУЛЬТУРА предоставляет возможность для профессионального роста и развития карьеры. Бренд стремится создать команду энергичных и талантливых людей, которые разделяют ценности и взгляды компании. Сотрудники получают обучение и поддержку, чтобы развивать свои навыки в области гостеприимства и кулинарии. КУРКУЛЬТУРА также создает дружественную и справедливую рабочую среду, где каждый трудится с удовольствием и получает вознаграждение за свои усилия.

Цель и задача КУРКУЛЬТУРЫ - стать важной сетью в Санкт-Петербурге и расширять свои возможности дальше по всей стране, а ещё - расти вместе с большой дружной командой. Предлагая своим гостям высокое качество продуктов и искренний сервис, а также обеспечивая удобство и доступность своих услуг, бренд обещает поддерживать свои ценности на протяжении своего пути.

Больше о нас тут:

https://kurkultura.ru/o-nas

https://vk.com/kurkultura_spb

Адрес:

  • Санкт-Петербург, шереметьевская 11
  • Санкт-Петербург, Санкт Петербург репина 16/3
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Репина, 16/3
  • Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, 6к1
  • Санкт-Петербург, мурина шувалова 18/8
  • Санкт-Петербург, ул. Шувалова, Мурино, Ленинградская обл., 18к8
Другие специалисты1
Формат заведения: Ресторан быстрого питания (общепит)